Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

13 мая 2017 года

Божественная литургия на Бутовском полигоне

13 мая 2017 года, в праздник Собора новомучеников, в Бутове пострадавших (переходящее празднование в 4-ю субботу по Пасхе), Святейший Патриарх...

читать далее
13 мая 2017 года

Посещение социальных учреждений СВАО

В пятницу, 12 мая, в Седмицу 4-ю по Пасхе, день памяти девяти мучеников Кизических, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным...

читать далее
9 мая 2017 года

Молодежь Северо-Восточного викариатства приняла участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая в России в память о погибших воинах Красной армии в Великой Отечественной войне прошла акция "Бессмертный полк". В Москве по...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
6 мая, в субботу 3-й седмицы по Пасхе, в день памяти вмч. Георгия Победоносца, при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви, а также Департамента физической культуры и спорта города Москвы прошел финал X Георгиевских игр среди молодых... Подробнее:

06 Май 2017

6 мая 2017 года, в субботу 3-й седмицы по Пасхе, в день памяти вмч. Георгия Победоносца, мчч. Анатолия и Протолеона, епископ Подольский Тихон, Управляющий Венской и Австрийской епархией, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в... Подробнее:

06 Май 2017

5 мая, по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Венской и Австрийской епархией, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, в рамках IV Международного российско-австрийского хорового фестиваля «Хоровая Вена» в кафедральном соборе святителя Николая... Подробнее:

06 Май 2017

Христос Воскресе! Дорогие братья и сестры, всех вас поздравляем с воскресным днем, в который мы чествуем жен-мироносиц, а также святых праведных Иосифа Аримафейского и Никодима. Вчитываясь в евангельское повествование (см.: Мк. 15, 43-47, 16, 1-8), мы должны признать, что... Подробнее:

06 Май 2017

5 мая епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, Управляющий Венской и Австрийской епархией, по приглашению г-жи Дорис Бурес, Председателя Национального совета (Парламента) Австрии, посетил мероприятие, посвященное памяти жертв геноцида и... Подробнее: