Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

9 мая 2017 года

Молодежь Северо-Восточного викариатства приняла участие в акции "Бессмертный полк"

9 мая в России в память о погибших воинах Красной армии в Великой Отечественной войне прошла акция "Бессмертный полк". В Москве по...

читать далее
9 мая 2017 года

Дайджест новостей храмов Северо-Восточного Московского викариатства

Краткий обзор жизни храмов Северо-Восточного Московского викариатства за период с 27 апреля по 7 мая, по материалам приходских сайтов.  111111 читать далее
8 мая 2017 года

Возложение венков к могиле Неизвестного солдата у стен Московского Кремля

8 мая 2017 года, в канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возложил венок к...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
23 апреля в праздник Антипасхи в храме Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Останкино г. Москвы при поддержке Департамента культуры г. Москвы прошел ежегодный Пасхальный фестиваль «Сорок сороков». Подробнее:

23 Апрель 2017

21-23 апреля в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре прошла Всероссийская конференция «Реализация системного подхода в социальной инклюзии инвалидов по слуху: популяризация лучших практик», организованная Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному... Подробнее:

23 Апрель 2017

23 апреля 2017 года, в Неделю Антипасхи, апостола Фомы, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. Подробнее:

23 Апрель 2017

22 апреля в Детской Библиотеке № 63 (Дежнева ул., д. 15) прошел детский праздник «Пасхальная весна», организованный преподавателями и учащимися воскресной школы храма святого благоверного великого князя Димитрия Донского в Раеве, при участии творческой группы актива Прихода и... Подробнее:

23 Апрель 2017

22 апреля , в вечер субботы Светлой седмицы и в канун Антипасхи епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая Чудотворца в Хамовниках г. Москвы. Подробнее:

23 Апрель 2017

22 апреля, по благословению епископа Подольского Тихона, Управляющего Северо-Восточным Московским викариатством, в клубе KlOCHKOV GYM состоялся второй турнир по русскому жиму штанги и армрестлингу «Кубок Димитрия Донского», организованный храмом святого благоверного великого... Подробнее: