Северо-Восточное Московское Викариатство

СОБЫТИЯ

13 декабря 2016 года

В Москве обсудили вопросы церковной помощи глухим и слепоглухим людям

Пастырский семинар-совещание по развитию помощи слабослышащим, глухим и слепоглухим людям прошел 6 декабря 2016 г. в Синодальном отделе по...

читать далее
12 декабря 2016 года

Божественная литургия в Неделю 25-ю по Пятидесятнице

11 декабря, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил...

читать далее
10 декабря 2016 года

Божественная литургия в храме при ГУ МВД по г. Москве

10 декабря епископ Подольский Тихон, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Управляющий Северо-Восточным Московским...

читать далее

ПОКАЗАТЬ ВСЕ СОБЫТИЯ
3 декабря в Субботу перед Введением во храм Пресвятой Богородицы, епископ Подольский Тихон, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве. Подробнее:

03 Декабрь 2016

2 декабря в день памяти святителя Филарета, митрополита Московского, в Красном зале кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, являющийся правящим епископом города Москвы, вручил церковные награды... Подробнее:

03 Декабрь 2016

2 декабря, в день памяти святителя Филарета, митрополита Московского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. За богослужением была совершена хиротония во епископа Шуйского и... Подробнее:

03 Декабрь 2016

Всех вас, дорогие братья и сестры, поздравляем с праздником – Собором Архистратига Божия Михаила, архангела Гавриила и прочих Бесплотных Сил! Поздравляем всех верующих с днем Ангела, потому что сегодня чествуются и святые наши покровители, которые приставлены к нам Господом,... Подробнее:

03 Декабрь 2016

С воскресным днем всех вас, дорогие братья и сестры! Сегодня мы слышали Евангельское повествование об исцелении гадаринских бесноватых (см.: Лк. 8, 26-39). Это повествование мы слышим за богослужебным годом трижды – тем самым Святая Церковь хочет донести до каждого из нас... Подробнее: